Insomniac не исключает PC-версию Sunset Overdrive

Insomniac Games в настоящее время усердно работает над доведением до ума Sunset Overdrive — эксклюзива для Xbox One, релиз которого намечен на 28 октября этого года. Накануне студия заявила, что пока не имеет планов по выпуску PC-версии игры, однако и не исключила такой вариант.

Пищей для ума поделился глава маркетинга и по связям с общественностью Insomniac Джеймс Стивенсон (James Stevenson). Сославшись на туманное будущее, он заявил, что выход игры на PC пока не планируется — сейчас студия вовсю корпит над версией для Xbox One, которую собирается поддерживать всевозможными обновлениями и дополнениями после релиза.

Скорее всего, в следующем году Sunset Overdrive постигнет судьба Ryse: Son of Rome, и игра со всеми вышедшими DLC и заплатками перекочует на персональные компьютеры. Будем только надеяться, что в плане продаж красочный экшен Insomniac не повторит судьбу слэшера от Crytek.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8