Shadow of Mordor потребует 6 ГБ видеопамяти на ультра-настройках

Ещё вчера Bethesda ошарашила общественность системными требованиями Evil Within, которая на максимальных настройках графики потребует целых 4 ГБ видеопамяти, а сегодня следом за ней отличилась Monolith со своей Middle-earth: Shadow of Mordor.

Пользователь NeoGAF поделился скриншотом настроек графики в игре, где можно видеть, что пресет «ультра» в разрешении 1080p потребует целых 6 ГБ видеопамяти. Что уж говорить о более высоких разрешениях вроде 4K.

Требования, признаемся, откровенно смехотворные, поскольку, если верить им, даже недавно вышедшая GeForce GTX 970 не сможет обеспечить комфортный уровень производительности в игре.

Некоторый оптимизм внушает Steam: официальная страничка Middle-earth: Shadow of Mordor говорит о том, что максимум игра потребует от вас наличия GTX 660 или Radeon HD 7950, которые даже в чудотворных кузнях китайских мастеров не были замечены в модификациях на 6 ГБ.

С оценками Middle-earth: Shadow of Mordor вы можете ознакомиться у нас на сайте. Игра появится в Steam 30 сентября.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 33