Трейлер «Король Кирата» поведал о целях главного злодея Far Cry 4

С каждой новой частью Far Cry главные злодеи становятся всё более сумасшедшими. Вы думали, Ваас был абсолютным безумием? Возможно. До тех пор, пока Ubisoft не показала нам Пагана Мина из вступительного ролика Far Cry 4. Разработчик выпустил его продолжение под названием «Король Кирата».

Если помните, тогда на главного протагониста Аджея Гали надели мешок и увезли в неизвестном направлении. Как оказалось, Паган Мин просто пригласил его выпить чаю. В общем, вы и сами всё увидите — «Король Кирата» является чуть ли не прямым продолжением дебютного трейлера и наполнен взрывами, террористами, головокружительными трюками и чистым, незамутнённым безумием:

Европейский релиз Far Cry 4 намечен на 18 ноября. Уже сейчас вы можете прочесть много новых подробностей об игре, но будьте осторожны — там имеются спойлеры к третьей части.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12