Бывший сотрудник DICE рекомендовал не выбрасывать деньги на покупку Battlefield: Hardline

Вообще это неудивительно, когда уволившиеся сотрудники, то ли от желания подпортить репутацию, то ли от чувства свободы и безнаказанности, начинают резать правду-матку о своем предыдущем месте работы. Непорядочно, скажут некоторые, а другие наоборот будут рады, что глаза открылись, да и тема для поговорить нарисовалась.

Ну и благодаря бывшему дизайнеру по имени Тим Кжелл (Tim Kjell), который успешно работал на DICE, появилась та самая тема для беседы. А особенно на фоне сегодняшних заявлений разработчиков, сказанное бывшим сотрудником приобретает особую вкусность.

И вот вам мнение Тима: не покупайте Battlefield: Hardline на запуске! Это зря потраченные деньги!

И его логика имеет право на жизнь. А еще Тим припомнил свои прежние слова о том, что он не советовал покупать Battlefield 4 в день запуска. И те, кто его не послушали, очень об этом пожалели. А теперь снова советы, только уже о следующей части и бывший дизайнер снова находит чем аргументировать свое мнение.

Чем крупнее и масштабнее игра, тем больше с ней проблем и багов. Не стоит доверять всему, что говорят разработчики, а говорят они очень много. И все эти заявления, мол, проблем не будет — покупайте, гроша ломанного не стоят. Не спешите, подождите несколько недель, а только потом выкладывайте честно заработанные деньги. Покупать игру на старте — верный способ слить бабло в никуда. Поэтому, терпение, друзья мои. Подождите оценок и мнения критиков, а потом уже решайте.
🎲 Для D&D сделали модульный стол
-1
Комментарии 5