Определена дата бета-теста F.E.A.R. Online

Ещё помните F.E.A.R. Online? Игра жива и здорова, и всё ещё находится в разработке. Более того, разработчики сообщили, что её бета-тест начнётся уже в следующем месяце.

Согласно страничке игры в Steam, дата выхода сетевого шутера была намечена на 17 октября, однако затем сменилась туманной «Осенью 2014». Вся эта игра в кошки-мышки с датой релиза может намекать лишь на приближающееся бета-тестирование.

К слову о нём. Aeria Games предлагает зарегистрироваться на бету прямо сейчас. Тестирование начнётся 8 октября. Скорее всего, издатель хочет увидеть, какими будут отзывы игроков, и на их основе решить, готова ли игра к выходу в середине следующего месяца.

F.E.A.R. Online была анонсирована в июле прошлого года и с тех пор, не считая клочков информации о сеттинге и персонажах, об игре ничего не было слышно.

Зато сейчас Steam предлагает ознакомиться с новыми возможностями игры, среди которых кооперативное прохождение сюжетной линии, пугающий (надеемся, в хорошем смысле) динамичный мультиплеер с кучей PvP-режимов, превращение в зверя и последующая охота на других игроков в облике кровожадного монстра и геймплей за призрака (режим «Властитель душ») со способностью вселяться в других игроков и управлять ими.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0