Издатель Middle-earth: Shadow of Mordor попытался подкупить летсплееров

Популярный летсплеер TotalBiscuit рассказал, что Warner Bros. пыталась заключить с ним сделку. В обмен на ранний доступ к PC-версии Middle-earth: Shadow of Mordor ему необходимо было выполнить определённые условия.

Несколько YouTube-каналов получили PC-версии Middle-earth: Shadow of Mordor и обязались выполнить свои условия сделки. Ожидайте много контента на запуске игры.

Я не согласился ни на одну брендовую сделку. Тем не менее, мне удалось получить доступ к игре. Warner Bros. пыталась предложить мне PC-версию Middle-earth: Shadow of Mordor, в обмен я должен был исполнить брендовое условие.

Я весьма расстроен тем, что кто-то делает подобные предложения в игровой индустрии. Надеюсь, что у нас не приживётся подобная практика.

Middle-earth: Shadow of Mordor вышла 30 сентября на PC, Xbox One, PS4. 18 ноября настанет черёд версий для Xbox 360, PS3. Игра рассказывает историю одинокого рейнджера и его компании (призрака эльфа, добродушного орка и высохшего хоббита), которые пытаются отомстить Саурону.

Вчера мы попытались найти отличия между высокими и ультра-настройками игры. Получилось, но не с первого раза.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+4
Комментарии 1