На прохождение одного эпизода RE: Revelations 2 уйдёт несколько часов

В сети появилась новая информация касательно Resident Evil: Revelations 2. Мы узнали о средней продолжительности одного эпизода игры, и почему отдельные эпизоды будут стоит дешевле, чем полный сезон.

На завершение каждого из четырёх эпизодов потребуется всего несколько часов. Но хочется верить, что это будет серьёзная цифра, будучи умноженной на четыре.

Также стало ясно, почему четыре эпизода по отдельности стоят незначительно дешевле полного собрания и значительно дешевле дискового издания. Всё дело в бонусном контенте, который войдёт в состав полного собрания. А покупатели розничной версии получат ещё больше дополнительного контента.

Тем, кто интересуется платиновым трофеем Resident Evil: Revelations 2, будет важно узнать, что для его получения необходимо приобрести все 4 эпизода игры.

Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Судя по утечке в PS Store, первый эпизод выйдет уже в феврале 2015 года. Действие игры развернётся на острове, также нас ждёт кооператив на двоих человек.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+3
Комментарии 2