Актриса озвучки Кассандры из DA: Inquisition рассказала об изменениях персонажа

Сотрудники BioWare выложили видео с Мирандой Рэйсон (Miranda Raison), которая озвучивает Кассандру Пентагаст из Dragon Age: Inquisition. Миранда рассказала, как изменился персонаж со второй части и как на нее повлияли титулы Правой руки Верховной Жрицы и помощницы Инквизитора.

Характеры Кассандры в Dragon Age: Inquisition стал более мягким, хотя она все еще ненавидит демонов и еретиков, и готова сжигать их пачками. Игрокам не стоит ждать жестких и хлестких реплик, вроде тех, что были во время сцен допроса во второй части. Роман с Кассандрой не будет легким, но это компенсируется ее эмоциями.

Если в Dragon Age 2 у Кассандры просто не было сердца, в Inquisition она будет женщиной, оказавшейся на войне, а не маскулинным воином вроде братьев Уильямс. Интервью вашему вниманию:

Dragon Age: Inquisition выйдет 21 ноября 2014 года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Открытое бета-тестирование сетевого сервиса Dragon Age Keep начнется 29 октября 2014 года. Желающие смогут воссоздать свою историю из предыдущих игр серии Dragon Age, ну а русскоговорящим игрокам система предложит русские субтитры.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+2
Комментарии 0