Tekken 7 выйдет на аркадных автоматах в феврале следующего года

Namco Bandai сообщила о то, что в Tekken 7 будет графика нового поколения. Нас ждёт полноценное Full HD разрешение. Появятся новые персонажи и арены, причём некоторых бойцов добавят в обновлениях. Арены будут обладать разрушаемыми стенами и полом, которые получится пробить с помощью тела соперника.

Будет представлена новая боевая система. С помощью особых приёмов можно обратить силу противника против него самого. Пока не очень понятно, как это реализовано, но, возможно, удар врага можно будет направить против него с помощью специальной контратаки.

Разработчики собираются расширить количество бесплатных сервисов, чтобы сформировать реальное игровое сообщество. Пользователи смогут зарегистрировать своего бойца, настроить его внешний вид и визитную карточку. Будет прокачка, которая обеспечит доступ к различным наградам.

Tekken 7 появится на аркадных автоматах уже в феврале следующего года. В данных версиях будут реализованы локальный и сетевой многопользовательский режимы. Разработчики пока не уточняют, когда игра выйдет на Xbox One, PS4.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+1
Комментарии 0