В PC-версии Advanced Warfare будет гибкая настройка FOV

Сегодня Activision сообщила, что в настройках PC-версии Call of Duty: Advanced Warfare можно будет найти ползунок, отвечающий за гибкую регулировку FOV.

Согласно издателю, в Call of Duty: Advanced Warfare можно будет отрегулировать FOV от 65° до 90°. Отличные новости, учитывая, что значение по умолчанию (65°) не очень подходит для игры в шутеры.

FOV (англ. field of view — поле зрения) — это настройка, отвечающая за положение камеры в игре. Чем выше значение, тем больше предметов может охватить своим «взглядом» персонаж.

Вчера Activision также разразилась на системные требования Call of Duty: Advanced Warfare. Игра оказалась столь же требовательна к ОЗУ (по крайней мере, на бумаге), как и её предшественница.

Call of Duty: Advanced Warfare с её инновационным для серии геймплеем, интригующим сюжетом в лучших традициях голливудских боевиков и аппетитной графикой покажется на прилавках магазинов уже 4 ноября. Ждать осталось недолго.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 11