Трейлер DA: Inquisition посвятили главному герою и его трём спутникам

BioWare опубликовала новый трейлер Dragon Age: Inquisition, который рассказал об Инквизиторе и его трёх последователях: Железном Быке, Сере и Дориане.

Инквизитор может быть воином, разбойником или магом. Данный выбор определит его стиль боя. Но главный выбор, который предстоит сделать, связан с тремя людьми, что будут неотрывно следовать за нами на протяжении всех миссий.

В Dragon Age: Inquisition есть девять спутников, которые согласятся идти с нами. Трейлер дал подробную информацию о троих. Железный Бык — грозный представитель расы кунари, который командует знаменитым отрядом наёмников. В отличие от своих соплеменников, он с удовольствием проводит время в тавернах. Железный Бык разрывает врагов на кусочки в ближнем бою.

Сера полагается на свой лук. Её поступки очень непросто предсказать. Она руководит криминальной сетью и сражается за обездоленных. В битве она выбирает самого опасного врага.

Дориан вышел из влиятельной семьи. Он вступил в Инквизицию, чтобы возродить свою северную империю. Он лучше других понимает, какому врагу противостоит его отряд. Дориан выполняет защитную функцию в бою.

Dragon Age: Inquisition выйдет 21 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Игра находится в разработке более трёх лет. В третьей части нам предстоит взять на себя роль Инквизитора, который остановит войну магов и храмовников, а также разберётся с демонами, которые лезут откуда ни попадя.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 0