Авторы Lords of the Fallen выпустили первый видеодневник о создании игры

Студия Deck 13 выпустила первую часть дневников разработчиков Lords of the Fallen, в которой рассказала о своих основных целях при создании игры и о заложенной в неё философии.

В основе Lords of the Fallen лежат бои, и разработчики стремились сделать их как можно более вызывающими, дабы каждая победа всегда вознаграждала игрока чувством полного триумфа. Для этого Deck 13 и CI Games тщательно прорабатывали баланс врагов и оружия, постоянно оттачивая боевую систему и регулируя сложность поединков с боссами.

Что же касается философской подоплёки, то здесь нашлось место дуализму. Главный герой игры Аркин — самый ужасный преступник Земли и по совместительству её последняя надежда в борьбе с падшим богом. Вначале игроку — и, соответственно, Аркину, — доступен только мир людей, и лишь попадая в мир демонов протагонист начинает смотреть на вещи иначе, меняя свои взгляды и становясь готовым ко встрече с самым опасным врагом.

Недавно создатели Lords of the Fallen ответили на критику в адрес игры и заодно поведали тонны новой информации о ней. Так, например, стало известно, что на её полное прохождение потребуется 50 часов, а накопленный опыт не будет пропадать после смерти персонажа (до поры до времени).

Выход Lords of the Fallen намечен на 31 октября.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0