Оглашена дата появления Shroud of the Avatar в Steam Early Access

Portalarium огласила свои планы по выпуску новых билдов Shroud of the Avatar и дату её появления в программе раннего доступа Steam.

Знаменательное событие произойдёт через месяц, 24 ноября — именно тогда в тестировании Shroud of the Avatar смогут принять участие все желающие, а не только спонсоры и привилегированные пользователи.

До этого разработчики выпустят ещё два релиза игры за номерами R11 и R12. Первый доступен уже сейчас и включает в себя продвинутое развитие персонажа и новую локацию «Болото», а также квест «Великое путешествие», наградой за выполнение которого станет кавалерийская шляпа, оказавшаяся очень популярным предметом в R10.

R12 появится 20 ноября и должен будет подготовить игру к миграции в Steam Early Access. R13 выйдет аккурат к Новому году — 18 декабря. Среди нововведений числится система боя наподобие карточной игры, где заранее выбранные навыки становятся доступными во время битвы в случайном порядке. Богатая кастомизация этой «карточной колоды» и различные усилители должны надолго занять игрока.

Shroud of the Avatar строится на принципах серии Ultima. В игре не будет привычных для ролевых игр классов персонажей, только навыки, а также города, которые можно будет приобретать, и экономика, которой нужно будет управлять, а также куча PvP-сражений.

Forsaken Virtues должен стать первым из пяти запланированных эпизодов с общей продолжительностью геймплея в 40 часов. Остальные эпизоды, скорее всего, будут выходить под видом аддонов.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0