Сексуальные сцены в Dragon Age: Inquisition оказались весьма откровенны

Сотрудники организации ESRB, выставившие рейтинг «18+» Dragon Age: Inquisition, поставили его, в том числе и за сексуальные сцены. Сегодня стало известно, что именно под этим подразумевается.

Как вам такое описание Dragon Age: Inquisition от цензоров:


В игре есть моменты, когда на несколько секунд показывают откровенные сексуальные сцены. Например, обнаженный женский персонаж находится на коленях перед мужским персонажем, совершая движения, подразумевающие оральный секс. После определенных действий игрока, персонажи изображаются спереди топлесс или сзади, с открытыми ягодицами. Участники игры лежат в постели перед или после занятий сексом.

Некоторые диалоги имеют явную сексуальную направленность. Например: «Пусть твои сиськи подпрыгивают, когда я схвачу тебя за руки и уложу на кровать» или «Я удовлетворю себя самостоятельно позже, думая об этом с большим уважением».

Все это звучит весьма и весьма интригующе. Похоже, разработчики собираются превзойти CD Project Red, но BioWare не была бы собой, если бы не приготовила нечто аналогичное для геев и лесбиянок, которые будут в игре. А осознание этого уменьшает общее впечатление.

Dragon Age: Inquisition выйдет в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+3
Комментарии 13