Outlast 2 находится в разработке

Разработчики оригинальной Outlast, вышедшей в прошлом году и напугавшей множество игроков, заявили о старте разработки сиквела. Нельзя сказать, что это уже официально, но планы выпустить Outlast 2 у Red Barrels вполне серьезные.

После выхода XOne-версии Outlast, мы взяли некоторую паузу и проанализировали текущую ситуацию. Мы поняли, что у нас есть возможность выпустить по крайней мере еще одну игру-ужастик по мотивам Outlast. Нашей небольшой инди-студии из 12 человек не нужно много времени, чтобы это сделать.

Действие будущей игры будет происходить в той же вселенной, что и у оригинала, кроме того у нас есть целый ряд новых идей, которые мы как следует обдумаем и, может быть, внедрим. Вдобавок, мы готовим нечто особенное для фанатов первой игры. Понимаете, часть удовольствия от хорроров заключается в постепенном понимании происходящего и постоянных открытиях чего-то загадочного, пугающего.

Так что да, мы работаем над Outlast 2. Будем надеяться, она оправдает ожидания игроков.
— Филипп Морин (Philippe Morin), со-учредитель Red Barrels

А чтобы вы хотели увидеть в сиквеле Outlast? Хотите ли вы вернутся в психлечебницу под горой? Свои комментарии можете оставлять ниже! Вероятнее всего, Outlast 2 выйдет в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 4