Ubisoft рассказала о нагорье и центре Кирата в Far Cry 4

Ubisoft продолжила знакомить нас с Киратом во второй части тематических роликов Far Cry 4. На сей раз видео посвящено заснеженному нагорью и центральным территориям региона с их бесконечными лесами и кровавыми видами спорта.

В центре Кирата игрока ждут восхитительные пейзажи и множество диких животных, а также недружелюбно настроенные наёмники доктора Нура Наджара, вице-правителя региона. Док также крышует местную арену под названием Шенат — место, где люди сражаются друг с другом и со свирепыми зверями насмерть.

В горной местности опасаться придётся не только патрулирующих её лучших бойцой королевской армии, которые охраняют полную политических заключённых тюрьму Дургеш, но и голодных волков, леопардов и внезапных лавин. Надзирателем в тюрьме является Юма — самая преданная сторонница Мина, бывший член триад и командующая элитной королевской гвардией.

Как мы и писали, каждый район Кирата, похоже, действительно будет подконтролен одному из союзников Пагана Мина, что сделает захват территорий более разнообразным.

Выход Far Cry 4 состоится 20 ноября. Не забудьте принять участие в интерактивном сериале Ubisoft по мотивам игры, дабы разблокировать особые награды в Uplay.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2