Вступительный ролик Witcher 3 дал понять, по какому следу идёт Геральт

CD Projekt, как и обещала, показала вступительный ролик Witcher 3: Wild Hunt на Golden Joystick Awards. Именно его вы увидите, когда впервые запустите игру. Скорее включайте, качество трейлера просто запредельное.

Главной героиней в нём выступает чародейка Йеннифер, с которой Геральт имел отношения в книгах. Ведьмак лишь воссоздаёт картину действий. Чародейка пытается прорваться сквозь две армии, но один из воинов отрубает голову её коню. Чародейка демонстрирует своё магическое искусство и заставляет ворона вонзиться ему в глаз — приём, который очень удивлял в предыдущих роликах игры. Ещё несколько заклинаний, и ей удаётся скрыться.

Заодно стало понятно, что за «коготь» мы видели на промо-сайте. Это стеклянная голова ворона, которым Йеннифер пользуется на своё усмотрение.

Witcher 3: Wild Hunt выйдет 24 февраля на PC, Xbox One, PS4. В последнее время выходит много игр с действительно высокими системными требованиями. Фанатам «Ведьмака» стоит обеспокоиться обновлением комплектующих. На всякий случай.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+5
Комментарии 2