Ubisoft опубликовала рекламу AC: Unity с пользовательскими ассасинами

Ubisoft опубликовала телевизионный ролик Assassin's Creed: Unity, в котором показала созданных пользователями ассасинов. Много ассасинов.

В ролике благородные ассасины приходят на помощь главному герою Арно, когда по нему собираются выпалить из ружей. И начинается Великая французская революция, которая будет идти всю игру.

Причём здесь пользовательские ассасины, и откуда они вообще взялись? Если вы задаётесь подобным вопросом, то следует вспомнить, что этим летом Ubisoft проводила конкурс, где предложила пользователям создать своего ассасина с помощью редактора. Убийцы, набравшие больше всего «лайков», и попали в данный ролик.

Assassin's Creed: Unity ожидается 13 ноября на PC, Xbox One, PS4. Игра расскажет историю молодого главы Ордена Ассасинов по имени Арно. Мы будем наблюдать за развитием революции от его лица. Но один в поле не воин, поэтому Ubisoft решила сделать кооперативный режим, где Арно помогают ещё три человека по имени... Арно. Ассасинов можно и нужно будет настроить, чтобы они визуально отличались друг от друга.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+6
Комментарии 6