В Warface появились эффекты Nvidia GameWorks

GameWorks продолжает победоносную поступь по громким игровым проектам, и сегодня Nvidia сообщила о появлении этого замечательного набора эффектов в шутере Warface.

Теперь доморощенные вояки, в чьих системах трудится «зелёный» игровой адаптер, смогут насладиться динамическими эффектами дыма и его реалистичной турбулентностью, а также разлетающимися во все стороны частицами:

Nvidia подчеркнула, что владельцы видеокарт GeForce GTX 760 и старше смогут комфортно играть с полным спектром графических свистоперделок и высоким PhysX. Не пропустите также вчерашнюю демонстрацию этих же эффектов в Lords of the Fallen.

Warface — популярный условно-бесплатный сетевой шутер от Crytek и объект множества шуточек в интернете. Игра предлагает как классические полноценные PvP-сражения и классы персонажей, так и кооперативные PvE-миссии.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4