Заглавная композиция DA: Inquisition доступна для прослушивания

EA продолжает подогревать ажиотаж вокруг Dragon Age: Inquisition — уже сейчас каждый желающий может послушать заглавную музыкальную тему игры.

Композиция состоит из музыкальных отрывков, которые мы уже могли слышать в различных трейлерах Dragon Age: Inquisition. За великолепное Halo'подобное звучание следует благодарить Тревора Морриса (Trevor Morris), написавшего также музыку ко множеству фильмов и телесериалов, а также к играм Need for Speed: Carbon, Marvel: Ultimate Alliance 2 и Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

В своём интервью Тревор рассказал, что саундтрек призван подчеркнуть и усилить все те эмоции — радость, печаль, вдохновение, страх, — которые может вызвать у игрока Dragon Age: Inquisition.

Также все желающие уже сейчас могут опробовать генератор сохранений Dragon Age Keep, который перешёл на стадию открытой беты.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1