Опубликован «живой» трейлер CoD: Advanced Warfare и видео зомби-режима

Сотрудники Activision опубликовали трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с живыми актерами, причем все выполнено так, что происходящее полностью похоже на реальность. Кроме того, в сети оказалось видео зомби-режима, которое те же сотрудники Activision яростно блокируют.

Начнем с трейлера, в котором нам показывают девчачий батальон:

Вызывает вопрос, почему главная героиня и ее напарница без шлема и бронежилета, ведь экзоскелет не дает защиты, а просто усиливает рефлексы и предохраняет от перегрузок. На своем пути до парикмахерской подружки пролетают по 200-500 метров, активно пользуются гаджетами и ловят глюки. Выглядит все это круто, но аркадность бьет в глаза с первых секунд.

Если говорить серьезно, то разработчики рекламируют все главные фишки игры — крутой экзоскелет, позволяющий быстро бегать и высоко прыгать, кучу роботов и закованных в броню врагов, многофункциональные гранаты, намекают на сильный сюжет и веселый мультиплеер. Но вот возможность проламывать окружение наверняка будет ограничена.

Что касается зомби-режима, то ролик трудно обнаружить на видеохостингах, так как его удаляют спустя минуты после появления. Но это не мешает нам с вами скачать его, весит то он всего 20 МБ, но раскрывает очень многое.

Главный герой удирает от огромной толпы живых мертвецов, причем они похожи на зомби из фильма «Война миров Z» — очень сильные, прыгающие на 10-20 метров, а также крайне живучие:

Call of Duty: Advanced Warfare — это не дополнение для Titanfall и за него придется заплатить. Релиз игры состоится уже 4 ноября 2014 года, но те, кто сделают предзаказ, получат доступ к игре на один день раньше.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+6
Комментарии 7