Konami подробно рассказала об игровых режимах PES 2015

В преддверии выхода PES 2015 Konami выпустила новое видео, в котором подробно рассказала об особенностях живых обновлений, изменённой Мастер-лиге и режиме myClub, который заменит «Мастер-лигу Онлайн».

myClub позволит использовать футбольных агентов для приобретения игроков и создания собственной уникальной команды. Каждый выигранный матч позволит нанимать больше агентов и будет приносить игровую валюту GP и жетоны myClub — они нужны для доступа к элитным агентам.

Каждый из 50-ти тренеров имеет свой собственный подход к защите и нападению. Чем больше в команде сочетающихся со стратегией тренера игроков, тем выше шансы на победу. За командную игру отвечает показатель «Командный дух» (Team Spirit), который предстоит повышать разными способами.

Долгожданные живые апдейты позволят получать своевременную информацию о статусе игрока, форме и последних событиях в мире. Особые ивенты и мероприятия также будут проводиться в соответствии с футбольным календарём. Это позволит персонализированным командам участвовать в реальных футбольных событиях.

И, конечно, не обошлось без Мастер-лиги, в которой нашлось место для вторых дивизионов, плей-оффов, продвижений в верхние дивизионы и домашных суперкубков.

Навыки игроков будут расти по мере умелого использования их в матчах. Режим менеджера позволит кастомизировать не только тактику команды, но и домашние стадионы: всё, от времени года до длины травы, можно будет отрегулировать как душе угодно.

PES 2015 выйдет 13 ноября. На PC игра будет смесью версий для новых и старых консолей, в отличие от полностью «некст-геновской» FIFA 15, и пойдёт даже на старых компьютерах.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
-1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1