Ubisoft поведала всё, что нужно знать о Crew в релизном трейлере

Трейлеры «101» уже становятся стандартом для Ubisoft, предпочитающей в релизных роликах в мельчайших деталях рассказывать о достоинствах игры. Такого же видео удостоилась и гонка Crew.

Ролик ещё раз напомнил нам о мире игры, командах, гоночных клубах, с которыми предстоит соревноваться игроку, получаемых навыках, разбросанных по миру заданиях и, конечно же, кастомизации своих железных коней. Сама Ubisoft называет свой проект MMO Car-PG (созвучно с MMORPG), намекая на беспрецедентное сочетание масштабов игрового мира, связности между игроками и захватывающего гоночного драйва. Охотно верим.

Выход Crew состоится 2 декабря на PC, Xbox 360, Xbox One и PlayStation 4. Не забудьте перед игрой скачать специальный драйвер для своей видеокарты. А если готовитесь к пробному заезду, то помните, что бета-тест игры на новых консолях намечен на последние числа ноября.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0