Авторы Tales from the Borderlands показали несколько новых кадров из игры

Telltale Games опубликовала видеоинтервью, в котором сотрудники Gearbox Software делятся своими впечатлениями по поводу Tales from the Borderlands. Было показано несколько новых кадров из игры.

В начале ролика кратко подаётся история серии Borderlands, которую вы и так все прекрасно знаете. Gearbox Software гордится созданной вселенной, но понимает, что жанр игры накладывает свои ограничения. Какую бы историю они не пытались рассказать, она должна уместно сочетаться со стрельбой и газиллионами пушек. В мире Borderlands персонажи часто стреляют тебе в лицо.

Поэтому Gearbox Software хотела увидеть во вселенной игры что-то новое. Для этого разработчики заключили с Telltale Games беспрецедентное соглашение, в рамках которого последние должны были создать интерактивную историю по мотивам Borderlands. Стоит заметить, что это уже не первый случай сотрудничества Gearbox и Telltale — персонаж Клэптрэп появлялся в Poker Night 2. Telltale выполнила свою работу и совсем скоро мы увидим первый эпизод Tales from the Borderlands. Всего же их будет пять.

Главное не перепутать: Gearbox отвечает за серию Borderlands, а Tales from the Borderlands является творением Telltale Games с характерными чертами творчества студии.

Целевые платформы игры пока не были оглашены, но, скорее всего, это PC, Mac, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, iOS. В конце ролика сотрудники Gearbox подтвердили, что Красавчик Джек мёртв, и мы не увидим его в Tales from the Borderlands... в обычном состоянии.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Комментарии 0