Все загружаемые карты Evolve будут доступны бесплатно

Turtle Rock Studios дала понять, что у неё нет желание дробить сообщество Evolve, выпуская платные карты. Поэтому все карты, которые выйдут после релиза шутера, будут доступны бесплатно.

У нас нет желания каким-либо образом дробить сообщество игры, поэтому все пострелизные карты будут доступны бесплатно. Никогда не хотели выгонять людей с серверов только за то, что они не купили какой-либо контент.

Но обратите внимание, что мы планируем продавать новых персонажей и монстров. Вот за них придётся заплатить. Однако если ваш друг купил их, а вы нет, то никто не выкинет вас с общего сервера. Вы не сможете сыграть за них, но увидите, насколько хорошо играет за них ваш друг.

Так что никто не собирается наживаться на вас, выпуская DLC для Evolve. Отказавшись от покупки дополнительного контента для игры, вы нисколько себя не ущемите.

Новый шутер от разработчиков Left 4 Dead выйдет 10 февраля 2015 года на PC, Xbox One, PS4. Оформив предварительный заказ на игру, получите первого дополнительного монстра бесплатно.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
-1
Комментарии 1