Появилось сравнение графики Far Cry 4 на низких и ультра-настройках

Если вы до сих пор раздумываете, стоит ли покупать Far Cry 4, то мы определённо отрекомендуем вас от этой затеи, поскольку игра в отличие от своей предшественницы оптимизирована (пока) на порядок хуже. Да и с графикой дела обстоят неоднозначно. Предлагаем вам увидеть всё своими глазами.

В некоторых местах игра смотрится значительно лучше на низких настройках. К примеру, разработчики почему-то всё ещё считают хорошей идеей напихать в игру как можно больше блюра и «смазать вазелином» ваш экран, сводя на нет эффект от текстур высокого разрешения. Сравните сами: справа низкие пресеты, слева высокие:

Ubisoft также сообщила, что скачать патч 1.4 для Far Cry 4 получится не на этой, а на следующий неделе ввиду «непредвиденных обстоятельств». Заплатка должна повысить производительность игры и устранить проблему с чёрным экраном, с которой столкнулись некоторые игроки.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8