Оценки Tales from the Borderlands — операция по смене жанра

Сегодня состоялась премьера первого эпизода Tales from the Borderlands от Telltale Games. Предлагаем вам узнать, смогла ли студия достойно перенести популярную шутер-франшизу в жанр интерактивного кино.

Однозначно да. Эпизод Sum Zero удостоился положительных отзывов и высоких оценок. Обзорщик портала GodIsAGeek подметил, что Telltale удалось правильно прочувствовать первоисточник и выдать отличное жанровое разнообразие в серии с превосходной игрой актёров. Единственное, что огорчило — неторопливое начало сезона и некоторая ограниченность в принятии решений.

Polygon назвал Tales from the Borderlands всем, чего можно ожидать от вариации этого франчайза за авторством Telltale. В игре всё сделано настолько мастерски, что не проходит и минуты геймплея без продвижения сюжета и смеха игрока от творящегося на экране.

С остальными оценками можно ознакомиться ниже:

В дополнение предлагаем вам насладиться релизным трейлером игры:

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4