Новый патч для PC-версии AC: Unity выйдет на этой неделе

Ubisoft объявила, что свежий патч, призванный устранить проблемы с фреймрейтом в Assassin's Creed: Unity, выйдет завтра на консолях, а позже на этой неделе появится на PC.

Заплатка устранит многочисленные вылеты в разных местах кампании и кооперативных режимов; устранит проблемы с навигацией и застреванием в сене, занятием укрытий, камерой и анимацией; пофиксит анимацию и поведение толпы; решит баги с матчмейкингом, соединением и подключением игроков; выпилит глюки в интерфейсе и меню и отрегулирует события сообщества.

Имеется и список устраняемых проблем конкретно на PC. Мы попрощаемся с порчей сохранений в некоторых случаях, временным размытием на SLI-связках, графическими искажениями и вылетами при автопереключении контроллера в меню кастомизации и поприветствуем корректное переключение окон с помощью ALT+ENTER и мелким исправлениям в интерфейсе.

Будем надеяться, что после патча игра действительно перестанет напоминать полуфабрикат.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3