Ubisoft отменила сезонный абонемент AC: Unity. Его покупатели получат бесплатную игру

Ubisoft приняла решение отменить сезонный абонемент Assassin's Creed: Unity в связи с проблемным запуском игры. Его покупатели получат компенсацию.

Глава Ubisoft Montreal признал, что технические проблемы негативно повлияли на качество игры, и искренне извинился за Ubisoft и всю команду разработчиков. Он понимает, что эти проблемы помешали Assassin's Creed: Unity раскрыть свой потенциал и не способствовали получению удовольствия от игры.

Разработчики активно работают над устранением ошибок и постоянно выпускают новые патчи. Поэтому у них нет времени заниматься контентом для сезонного абонемента игры. В результате Ubisoft решила его отменить.

Покупатели абонемента получат бесплатную игру из каталога компании (на выбор предложены Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin's Creed 4: Black Flag, Rayman Legends, Just Dance 2015). Также все владельцы Assassin's Creed: Unity получат бесплатное загружаемое дополнение Dead Kings.

Упомянутое дополнение являлось одним из предложений абонемента. Также в него входил двумерный платформер Assassin's Creed Chronicles: China, действие которого разворачивалось понятно в какой стране. Вряд ли Ubisoft закрыла разработку игры. Вопрос в том, каким образом её теперь можно будет приобрести.

Assassin's Creed: Unity вышла 13 ноября на PC, Xbox One, PS4. Низкая производительность игры и графические баги уже давно являются излюбленной темой для обсуждений на нашем сайте.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+2
Комментарии 2