Зарегистрируйтесь, чтобы следить за играми с помощью VGTracker 2.0.

Зарегистрируйтесь, чтобы настраивать уведомления на сайте.

Зарегистрируйтесь, чтобы заводить друзей среди 19888 пользователей нашего сайта.
Размер имеет значение только для взрослых, детка!
Дюк Нюкем из Duke Nukem Forever

Самое интересное на VGTimes

Самое сильное оружие в Skyrim

16
Секрет написан 6 декабря 2011, в 17:49
+89
OfflineАндрей Никитин

Директор ресурса Machinima под ником TRIX разместил видео, в котором говорится, как найти самое мощное оружие в Skyrim, оно же и, пожалуй, самое смешное. Речь идёт о Гигантской Дубине.

Выглядит персонаж с таким оружием весьма забавно, особенно момент в ролике чуть ниже, когда NPC бежит с этой дубиной на бедную корову и расправляется с ней. Ресурс ifmenhadwings сообщает, что одному из геймеров удалось добиться от своей дубины урона в 263 очка. Смотрим видео.

Теги: Bethesda Softworks, видео Коды и секреты по игре: Elder Scrolls 5: Skyrim
Перетащите перечисленные выше игры в ящик VGTracker, чтобы получать уведомления о последних новостях, статьях, секретах и скриншотах по этим играм
Перетащите игры в ящик VGTracker, чтобы перейти к настройке уведомлений
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Комментарии
    OfflineMoRkOvKa
    14
    0
    Тоесть её можно только в том месте взять, потому что просто после убийства великана, подобрать я её не смог! :(
    Написан 6 декабря 2011 18:13
    Цитировать выделенное
    OfflineX-Slagar-X
    18
    0
    Вот это PINGAS! 0_0
    Написан 6 декабря 2011 18:29
    Цитировать выделенное
    А я че-то подобрать дубину не могу че делать?
    Написан 7 декабря 2011 12:05
    Цитировать выделенное
    Дубину взять нельзя может взять тока ваш напарник
    Написан 9 декабря 2011 18:40
    Цитировать выделенное
    сеня
    0
    0
    Как сделать чтобы напарник посл еэтого взял обратно обычное оружие? надоела эта дубина, слишком смешная)
    Написан 16 декабря 2011 19:53
    Цитировать выделенное
    как сказать напарнику чтоб он дубину взял?


    это то место где ещё 1 мамонт стоит?
    Написан 13 января 2012 21:32
    Цитировать выделенное
    как сделать чтоб дубину напарник тебе отдал?
    Написан 13 января 2012 22:25
    Цитировать выделенное
    Dimitrij
    0
    0
    286 самое мощное оружие? У мя даедрический клинок 395 и вроде ещё можно улучшить! И ваще по моему какая-то она не практичная:)
    Написан 19 января 2012 00:17
    Цитировать выделенное
    Kolya
    0
    0
    как вылечится от вомпиризма ?? оочень надо :))
    Написан 7 февраля 2012 12:25
    Цитировать выделенное
    это не самое лучшее оружие эбонитовие два меча докачиных до легегдорного качества дают 96 а это всего 68


    Dimitrij,
    как 365 это дмг?
    Написан 31 марта 2012 10:56
    Цитировать выделенное
    kyzzma
    0
    0
    У меня даэдрический двуручный меч сейчас 446 урону прописывает (без учета зачарования), а криты в тысячах измеряются. С одного крита "древнего дракона", мамонта или великана кладу. И это без каких либо читов и консолей. Играю на сложности "мастер".
    Написан 2 апреля 2012 05:21
    Цитировать выделенное
    Del
    0
    0
    я прокачал свой меч до 300 с чем-то без кодов tongue
    Написан 8 мая 2012 22:44
    Цитировать выделенное
    mans_dans
    0
    0
    У меня невероятный меч короля Слизорина урон 502 без прокачки, с магическом магий красное солце + 100.
    Написан 6 июня 2012 20:21
    Цитировать выделенное
    stasan120
    0
    0
    У меня версия на Xbox360 И У ДУБИНКИ УРОН 90 С ЛИШНИМ!!!!!!!!! отдал напарнику.. нормально так
    Написан 20 июня 2012 09:50
    Цитировать выделенное
    Чё вы мелете НАФИГ КОСМИЧЕСКИЕ ЧИСЛА ПИСАТЬ 400,500 ЛАПШУ НАУШИ ВЕШАЕТЕ!!!
    Написан 3 июля 2012 15:35
    Цитировать выделенное
    Gear_Sol
    0
    0
    kalabanga.85, мб пойдёшь куда шёл? всё возможно и без багов на лицензионном скайриме и если ты нуб, то хоть не показывай этого