Творцы Skyforge дадут ключ к бета-тесту за прохождение мини-игры

Издатель Skyforge даёт каждому желающему возможность заполучить ключ к закрытому бета-тестированию MMO с помощью простой мини-игры.

Называется она Aelion's Treasure. Каждому участнику в день будет даваться семь попыток на то, чтобы найти как можно больше синих камней на доске из 21-го камня. Пять найденных синих камешков обеспечат доступ к заветному ключику. Также на доске есть пара-тройка сюрпризов.

Акция продлится до 23 декабря. Каждую неделю двадцати лидирующим участникам будут высылаться приглашения на закрытую бету, а каждый обладатель первого места будет получать набор гарнитуры Sound Blaster EVO ZXR. Играйте и выигрывайте свои призы!

Skyforge — это MMORPG за авторством Allods Team и Obsidian Entertainment. Действие игры разворачивается в фантастической вселенной, где боги и герои с помощью технологий будущего сражаются с мифическими созданиями и отражают вторжения из космоса. Сильнейшие игроки становятся во главе Пантеона, пройдя путь от юного бессмертного до великого бога. Игра находится в разработке с 2010 года и пока не имеет даты выхода.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1