Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и Bethesda уже зарегистрировались для участия в Е3 2015

Организаторы Electronic Entertainment Expo опубликовали список участников уже зарегистрировавшихся для E3 2015. В их числе есть Sony, Microsoft, EA, Activision, Warner Bros., Ubisoft, Bethesda и многие другие.

В числе компаний второго эшелона мы можем видеть Crytek, Deep Silver, Capcom, Square Enix, Oculux, SEGA, Take-Two и прочих. Начиная с сегодняшнего дня, регистрация будет открыта для посетителей, участие в 4 днях конференции обойдется, без малого, в 1 000 $ (1 000 000 рублей).

Регистрация для студий и компаний идет в отдельном порядке и закончится 28 апреля 2015 года, а значит, после этой даты можно не рассчитывать на присутствие той или иной фирмы. Изображение ниже содержит полный список компаний, изъявивших желание участвовать в Е3 2015, а также номера демонстрационных залов и стендовых точек, в которых их можно будет найти:

О том, какие анонсы состоятся во время будущей выставки, мы узнаем в ближайшие месяцы, ну а пик слухов и утечек по традиции придется на май следующего года. Крупнейшее игровое событие начнется 16 июня 2015 года в Лос-Анджелесе... и если вы любите круглые цифры, то знайте, что до него осталось ровно 200 дней.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+3
Комментарии 5