Объявлены даты выхода и новая информация о RE: Revelations 2

Capcom подтвердила, что бравый оперативник S.T.A.R.S. Барри Бёртон всё же появится в Resident Evil: Revelations 2 и огласила кучу другой информации об игре.

На самого Барни можно поглазеть в новом трейлере и свежей порции скриншотов, где он вместе со встреченной им по пути к острову-тюрьме девочкой по имени Наталия Корда преодолевает различные препятствия и прорывается сквозь толпы нечисти.

Наталия обладает удивительной способностью чувствовать находящихся рядом врагов и тайники, что, несомненно, придётся на руку игрокам.

Каждый из четырёх эпизодов Resident Evil: Revelations 2 будет включать режим «Рейд» и два играбельных сценария за Клэр и Мойру и за Барри и Наталию. Причём последней парочке не повезёт столкнуться с двумя новыми типами врагов: Сгнившим, ходячим трупом с неутолимой жаждой плоти, и Загробником, сшитым из частей людских тел.

Эпизоды будут выходить на еженедельной основе, за каждый придётся отдать 5,99 $ (около 300 рублей):

Желающие заиметь всё и сразу смогут приобрести весь сезон за 24,99 $ (около 1 250 рублей). В качестве бонуса покупатели получат два дополнительных эпизода-спиноффа, рассказывающих истории Мойры и Наталии, и персонаж Хэнка для режима «Рейд».

Розничная версия появится в американских магазинах по рекомендованной цене 39,99 $ (около 2 000 рублей). Такое издание игры будет включать вышеперечисленные бонусы и ещё парочку: Альберта Вескера в качестве играбельного персонажа «Рейда», четыре альтернативных костюма для главных героев и набор из четырёх карт.

Каждый загружаемый контент можно будет купить на всех доступных платформах по отдельности.

События Resident Evil: Revelations 2 развернутся между пятой и шестой частями серии. Сюжет закрутится вокруг Клэр Редфилд и Мойры Бёртон, угодивших на таинственный остров, а также, как теперь известно, Барри Бёртона, спешащего на выручку своей дочери и встречающего Наталию.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3