The Witcher 3: Wild Hunt перенесли на май 2015 года

Поляки не были бы самими собой, если бы не перенесли «Ведьмака» ещё раз. CD Projekt объявила новую дату выхода Witcher 3: Wild Hunt.

Когда мы только начали работать над The Witcher 3: Wild Hunt, то понимали, что это будет амбициозная игра. Мы хотим и стремимся подарить вам невероятные эмоции, устроить эпическое приключение в огромном открытом мире.

Но масштабы The Witcher оказали влияние на процесс разработки. Приближаясь к завершению разработки, мы видим множество деталей, которые следовало бы подправить. Когда мы выпустим самую важную игру за всю историю студии, то должны быть уверены, что сделали всё, что могли, дабы минимизировать ошибки до такого уровня, на котором вы могли бы наслаждаться The Witcher.

Поэтому мы пересмотрели процесс работы. Несмотря на то, что все работают на полную мощность, команде требуется 12 дополнительных недель на то, чтобы реализовать всё задуманное. Поэтому мы переносим дату выхода игры. The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая 2015 года.

Мы обязаны извиниться перед вами. Мы слишком поспешно огласили предыдущую дату выхода и сделали необходимые выводы. Нам необходимо сделать The Witcher 3: Wild Hunt лучшей ролевой игрой на свете, и мы трудимся в поте лица, чтобы достичь этого. Поэтому мы просим прощения и надеемся на ваше доверие.

Таким образом, Witcher 3: Wild Hunt выйдет ровно спустя 4 года после Witcher 2: Assassins of Kings — игра появилась в продаже 16 мая 2011 года. Следовало ожидать чего-то подобного.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+4
Комментарии 10