Сбежать из тюрьмы Дургеш в Far Cry 4 можно будет в январе

Ubisoft определилась с датой появления первого DLC для Far Cry 4, входящего в состав сезонного абонемента игры. В дополнении Escape from Durgesh Prison нам предстоит сбежать из небезызвестной тюрьмы за отведённое время.

Сделать это можно будет 13 января за 10 $ (около 600 рублей). Чтобы жизнь мёдом не казалась, в игру добавят перманентную смерть персонажа. То есть на каждый забег по тюрьме будет всего одна попытка, и в случае проигрыша придётся начинать с самого начала. Никнеймы лучших бегунов будут вывешены на доску почёта.

Будто этого было мало, так начинать свой путь к свободе предстоит без оружия и снаряжения, а завершение одной миссии подарит экипировку, которая пригодится в следующей. Цель подобного издевательства — заставить игроков думать и анализировать, чтобы в конечном счёте улучшить свои рекорды.

Все миссии можно будет проходить как волком-одиночкой, так и в компании друзей.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2