Разработчики The Talos Principle сделали неработающий лифт в пиратской версии игры

Croteam в привычном ей духе подшутила над пиратами, которые покусились на Talos Principle. Нелегально загруженная копия игры является непроходимой.

Когда вы откроете второй этаж и попытаетесь добраться до него на лифте, то заметите, что он чудным образом перестал функционировать. Вот такое своеобразное антипиратское решение.

Русский игрок поспешил пожаловаться на непроходимую игру на официальных форумах Steam. Пользователи быстро заметили, что на его аккаунте нет Talos Principle и поздравили с тем, что он является первым человеком, сообщившим об антипиратском решении.

Хорватская студия Croteam уже второй раз встраивает в свою игру механизм, реагирующий на взлом игры. То же самое было в Serious Sam 3 — пиратов преследовал неуязвимый красный скорпион.

Так что вам лучше легально приобрести Talos Principle в Steam, тем более, что на неё действует символическая скидка. Игра представляет собой головоломку, составленную из логических задачек, которые планировалось включить в Serious Sam 4. В начале 2015 года Talos Principle выйдет на PS4, также разработчики занимаются версией для Android.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+3
Комментарии 2