Уточнены детали второй беты Battlefield: Hardline

Сегодня были уточнены детали второго открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline, которая разрабатывается студией Visceral Games.

Battlefield: Hardline выйдет в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 17 марта 2015 года. Бета тестирование пройдет на всех этих платформах, к участию допустят всех желающих, однако ни слова не было сказано о сроках начала или конца тестирования — этого объявления стоит ждать позднее.

Для теста Battlefield: Hardline будет предложено два игровых режима. Первый из них называется Hotwire и предлагает захватывать отмеченные на карте машины и быстро водить их по карте, нам как раз показывали его месяц назад.

Второй режим будет несколько сложнее — это классический захват контрольных точек, рассчитанный на 64 игроков. Рассчитывать на возможность превентивного ядерного удара и танки не приходится, так что готовьте объемный разгрузочный жилет и кучу магазинов.

Во время бета-теста игроков не ограничат каким-то определенным игровым уровнем, так что сможете открыть столько уровней, сколько успеете. Увы, но, похоже, что весь этот прогресс сгорит при выходе Battlefield: Hardline.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+2
Комментарии 0