Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выйдет в Steam 29 января (обновлено)

Amazon предлагает оформить предзаказ на PC-версию Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Неужели это и есть тот анонс, на который намекал таинственный сайт?

Все текстуры игры будут сделаны в HD-разрешении. Но если игрокам по каким-то причинам не приглянется обновлённая графика, они смогут переключиться на старый вариант буквально на лету. Также Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered будет поддерживать геймпады Microsoft и Sony, которые работают с PC.

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выйдет в Steam 29 января. Неожиданный список платформ для Quantic Dream, которая предпочитает выпускать PlayStation-эксклюзивы.

Оригинальная Fahrenheit: Indigo Prophecy вышла в сентябре 2005 года на PC, Xbox, PS2. Игру издавала компания Atari, которая к тому моменту испытывала серьёзные финансовые проблемы, поэтому она не смогла долго сотрудничать с Quantic Dream, и студия обратила внимание на Sony. А ведь Fahrenheit: Indigo Prophecy разошлась тиражом, превышающим 700 тысяч копий.

Обновлено: появилась информация, что в переиздание войдут сцены, которые вырезали или подвергли цензуре в оригинальной игре. Также разработчики занимаются созданием мобильной версии Fahrenheit: Indigo Prophecy.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+4
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 14