Оптимизации Witcher 3 не навредят её графике

До релиза Witcher 3: Wild Hunt всё ещё далековато — игру перенесли на май этого года, дабы лучше отполировать геймплей и заняться всеми нужными оптимизациями. Многие поклонники в свете подобных заявлений начали переживать за чудесную графику игры. На недавнем мероприятии её арт-продюсер Михал Стец (Michal Stec) поспешил успокоить игроков.

В своём интервью пан Стец заявил, что оптимизации идут полным ходом, но они ни коим образом не повлияют на визуальную часть: «Наш ответ — нет. Мы не занижаем графику и наши оптимизации не идут в ущерб визуальной составляющей. Это одна из причин, почему мы перенесли игру — у нас ещё полно работы, мы стараемся обеспечить наилучшую производительность для вас, ребята».

Witcher 3: Wild Hunt, напомним, выйдет 19 мая на PC, Xbox One и PS4. Недавно CD Projekt рассказала, что на одни только постельные сцены в игре у неё ушло 16 часов. Третий «Ведьмак» обещает быть весьма пикантным!

🐉 В Dragon's Dogma 2 есть смертельная болезнь, которая может испортить прохождение на десятки часов
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6