В новом трейлере Hatred показаны жестокость и безумие главного героя

Парни из Destructive Creations, которые разрабатывают «максимально жесточайшую игру» Hatred: Devastation, предложили оценить жестокость и безумие главного героя посредством публикации геймплейного видео.

Мы в первую очередь напомним, что рейтинг видео — «Для лиц старше 18 лет»:

Ну а теперь можно и об увиденном поговорить. Главный герой как настоящий киборг, не церемонясь, убивает всех подряд — обычных людей, полицейских и отряды спецназа, которые наверняка появятся ближе к концу игры. Все это действо сопровождается циничными комментариями с его стороны. Для убийств он использует самое разное оружие — огнеметы, пистолеты, автоматы, а движок и возможности игры позволяют сравнять с землей практически любую постройку.

Hatred: Devastation разрабатывается только для РС и выйдет уже в этом году. Игра оценивается в 20 $ (около 1 400 рублей) за стандартное издание и 40 $ (около 2 800 рублей) за коллекционное издание. Проект прославился из-за проблем со Steam Greenlight, когда его сначала турнули оттуда, а потом вернули. Подробнее об этих перипетиях вы можете узнать из нашей новостной ленты.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Комментарии 4