Epic поделилась скриншотами оружия и локаций Unreal Tournament

Давненько ничего не было слышно от Epic Games, да? Студия усердно работает над доведением до ума альфа-версии Unreal Tournament. Доказательством этому служат великолепные скриншоты, которыми похвастался перед публикой один из разработчиков.

Геймдев под ником CaptainMigraine выложил нижеследующие снимки ранней версии своей карты для игры (карту, к слову, можно скачать и опробовать на доступном сейчас билде).

Но это ещё не всё — другие сотрудники Epic Games не преминули похвастать почти финальной версией шоковой винтовки, передовым вариантом зенитной пушки и прототипом снайперской винтовки:

Unreal Tournament должна стать достойным продолжателем идей своих культовых предшественниц, сочетая в себе невероятный темп сетевых шутеров и набор интересного футуристического оружия. Возвращение олдскула намечено на этот год.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3