Все, что нужно знать об Evolve, прежде чем начать игру

10 февраля студия Turtle Rock запускает ассиметричный мультиплеерный шутер Evolve на PS4, Xbox One и PC. Игра от создателей Left 4 Dead. Вступи в команду из четырех охотников в погоне за одним монстром, управляемым пятым игроком, или выбери монстра и сей хаос в стане вражеской команды с помощью своих уникальных способностей. Вот видеогайд по выживанию в игре, а также чего стоит ожидать от неё.

Что вы получите за предзаказ?

В последнем месяце издатель игры 2K Games поделился планами на DLC, в которые войдут новые классы для монстров, новые охотники и визуальные изменения для монстров. Один из уже подтвержденных монстров — Бегемот, о котором Turtle Rock говорила в своем интервью:

Классы и монстры

Если вы не можете решить, за какой класс будете играть, мы поможем вам, рассмотрев каждую роль. Вытанковывать урон и посыпать пулями врага из минигана будет штурмовик Хайд, выслеживать врага и расставлять ловушки предстоит Мэгги с ее псом Дэйзи, поддержкой команды будет робот Бакет либо медик Лазарус. Или, быть может, вы предпочтете охотиться на людей за такого монстра, как Голиаф:

...или Призрак:

...или Кракен:

Что если вы игрок одиночка?

Не любите командные игры? В Evolve есть поддержка синглплеера. Играй за монстра против команды ботов-охотников или играй за любой класс с возможностью моментального переключения против монстра управляемого компьютером. В видео ниже показаны возможности одиночной игры:

Начни с получения опыта

2K Games также выпустила бесплатное приложение-компаньон Evolve, доступное на iOS, Android, Windows и девайсах под управлением Amazon Fire. Evolve: Hunter Quest — это пазл с боями, в которых можно зарабатывать очки для своих персонажей в Evolve. Игроки также могут скачать приложение, чтобы открыть уникальный игровой арт или посмотреть матчи онлайн.

Наконец, если вы беспокоитесь о том, что не сможете найти себе напарника по сети, то знайте, что в течение беты на Xbox One уже было сыгранно более 2,2 млн. матчей:

Готовьте свои джойстики и полируйте мышки — Evolve выйдет уже завтра.

+3
Комментарии 2