Все особенности Zombie Army Trilogy показали в новом геймплейном ролике

Ранее мы рассказывали вам о том, что ждёт игроков во взрывном боевике Zombie Army Trilogy. Настало время на всё это посмотреть.

Rebellion поделилась геймплейным трейлером готовящейся игры-сборника. Видео рассказывает о кампаниях, врагах, боях, взрывчатке и доступных режимах:

Главной особенностью Zombie Army Trilogy разработчики называют три эпичных кампании: на протяжении 15 миссий игроку предлагается объединиться с тремя товарищами и проложить себе путь сквозь орды восставших из ада противников через леса, руины городов и горные вершины, найти древние реликвии и с их помощью упокоить душу демонического фюрера.

На пути встанут неисчислимые армии нежити, среди которых кусачие, напрыгивающие и стреляющие зомби, элитные уберсолдаты, способные в считанные секунды порубить в капусту команду игрока, призванные оккультными генералами скелеты и демоны, превращающие всё вокруг во всепожирающий погребальный костёр.

Встать на пути между седьмым пеклом и игроком призваны меткость последнего и верная винтовка (а также обилие другого оружия времён Второй мировой), а дабы всласть насладиться новой системой расчленения зомби, авторы заботливо разместили на уровнях кучу взрывчатки: от мин и зажигательных бочонков до старого доброго динамита.

И конечно же каждое из заданий можно будет пройти как в одиночку, так и в кооперативе или мультиплеере, удвоив тем самым количество прущей на игрока мертвечины и получаемых наград.

Бросить вызов силам зла можно будет ровно через неделю, когда Zombie Army Trilogy поступит в продажу.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0