Wolfenstein: The Old Blood станет приквелом к The New Oder

«А до нового порядка... была старая кровь». Bethesda анонсировала Wolfenstein: The Old Blood — продолжение Wolfenstein: The New Order и приквел по совместительству.

Год 1946 год. Нацисты вот-вот одержат верх во Второй мировой, и агент Би-Джей Блажкович, пытаясь переломить исход в пользу Союзников, отправляется на задание в недра Баварии. Первая из двух захватывающих миссий — «Руди Егер и волчье логово» — отправит героя по следам маньяка-надзирателя, проникшего в замок Вольфенштайн с целью выкрасть координаты лагеря генерала Штрассе. Во второй — «Тёмные секреты Хельги фон Шаббс» — координаты приводят Блажковича в город Вульфбург, где одержимый археолог грозится выпустить в мир невероятную мощь древнего артефакта.

Игроков ждут захватывающая новая история, набор оружия и невиданные доселе смертоносные враги.

Разработкой игры для PC, Xbox One и PS4 занимается всё та же MachineGames. Выйдет Wolfenstein: The Old Blood 5 мая этого года.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3