BioWare: «PC-версия Mass Effect 4 смотрится великолепно»

Творческий директор Mass Effect 4 Мак Уолтерс (Mac Walters) официально подтвердил, что игра появится на PC.

Впрочем, сомневаться в последнем не приходилось, учитывая прошлое франчайза, однако официальные заявления всегда греют душу. По словам Мака, PC-версия Mass Effect 4 смотрится просто великолепно. Это положило конец витавшим по сети слухам, что разработчики якобы делают игру исключительно для Xbox One и PS4.

Сейчас о Mass Effect 4 известно мало. Как и DICE, BioWare предпочитает держать разработку игры в тайне, балуя публику лишь редкими тизерами, а затем вывалить на головы игроков тонну подробностей разом.

Новая Mass Effect станет самостоятельной игрой и не будет иметь отношения к истории командора Шепарда, равно как и не будет требовать наличия старых сохранений. С этой игрой BioWare намеревается повторить успех Dragon Age: Inquisition, однако уверяет, что механика геймплея не будет подчистую слизана с последней.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 16