На полное прохождение Witcher 3 уйдёт не одна сотня часов

Ещё немного «ведьмачьих» новостей с утра. Нам уже известно, что Witcher 3 будет невероятно амбициозной игрой с огромным открытым миром. Судя по заявлению знакомого по предыдущей новости Дамьена Монье (Damien Monnier), её продолжительность повергнет геймеров в шок.

На вопрос о том, сколько часов предстоит угробить на игру поклонникам, Дамьен ответил так: «Сложно сказать... Если делать всё, то порядка 200 часов, может больше».

Конечно, стоит учесть, что далеко не все игроки любят проходить игру на 100 %, выполняя каждый, даже самый мелкий квест в самом отдалённом уголке карты, до которого ещё поди доберись. Да и разработчики любят лишний раз заинтриговать игрока, заявив нечто подобное, что знакомо нам по примерам Dragon Age: Inquisition, No Man's Sky и, скажем, Batman: Arkham Knight.

Но одно известно наверняка — точная продолжительность напрямую зависит от качества квестов, а с этим у Witcher 3, судя по опубликованному ранее интервью с Марчином Ивински (Marcin Iwiński), всё в полном порядке.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9