GTA 5 и Mortal Kombat X вышли в Steam

Свершилось, дамы и господа! Самая ожидаемая игра последних лет таки добралась до PC в компании горячо ожидаемого короля файтингов от NetherRealm.

Конечно, у каждого свой король и своя вера, но не будем заострять на этом внимание. GTA 5 официально доступна в Steam. Это, пожалуй, единственная игра, которая не нуждается в представлении и подробном рассказе о себе, но, если вы случайно забрели на наш сайт и не в курсе, то спешим представить.

GTA 5— продолжение культовой игровой песочницы от Rockstar, всё такой же наглой, неполиткорректной, жестокой и чертовски затягивающей. Идеально выверенный геймплей и потрясающая графика с ворохом настроек, а также возможность переключаться между камерами от первого и третьего лица не оставят равнодушным даже самого требовательного любителя экшенов. Отличный сюжет, увлекательный мультиплеер, жаркие погони, встроенный видеоредактор с возможностью съёмки собственных кинолент — всё это GTA 5.

Специально для игры Nvidia выпустила WHQL-драйвер 350.12, обеспечивающий наилучшую производительность. Не обошлось, увы, и без технических неурядиц, об одной из которых Rockstar предупреждает игроков на странице игры в Steam. Решение этой и других проблем GTA 5 вы сможете прочесть в нашей техстатье.

Хотите GTA 5? Тогда не забудьте принять участие в нашем конкурсе «VGTA!!!», где мы разыгрываем Steam-копию игры.


Что же касается второй новинки — Mortal Kombat X, — то она появилась в Steam немного раньше положенного срока. Если посмотреть на отзывы, можно заметить цепную реакцию и язвительные подколы недовольных игроков, которые не смогли продвинуться дальше главного меню.

Причина столь раннего релиза в Steam без основных игровых функций остаётся загадкой, однако репутацию игры в «паровом клиенте» оная подпортила.

Mortal Kombat X — это продолжение наградоносного файтинга 2011 года от Эда Буна (Ed Boon) и команды NetherRealm. Месяцы разработчики кормили нас вкусными роликами и стримами по игре, обещали появление эксклюзивных и любимых миллионами персонажей, возвращение в серию бруталити и инновационный глобальный мультиплеер, и вот, наконец, каждый может насладиться этим лично.

Решения возникающих проблем в PC-версии Mortal Kombat X можно будет прочесть в нашей техстатье по игре.

🌚 Ещё немного интересного с «Оскара 2024»:
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12