Появился первый трейлер Star Wars: Battlefront

На конференции Star Wars Convention состоялась презентация Star Wars: Battlefront, поэтому мы спешим поделиться с вами всеми подробностями. Так, стали известны стороны конфликта, модели игровой техники и даже дата релиза.

Игра сосредоточится на сражениях крупных команд игроков (40 на 40 человек), которые будут представлять военные силы Империи или Повстанцев. На презентации был продемонстрирован бой на планете Эндор, знакомой всем по эпизоду «Возвращение джедая». Сражение получилось куда масштабнее того, что было в кино: имперцы отправили в бой свой огромный шагоход. Ниже вы можете увидеть первый трейлер ожидаемого проекта.

В игре будет множество карт, знакомым всем поклонникам фильмов и книг саги. Как и в прошлых частях серии, в Star Wars: Battlefront любой солдат сможет некоторое время поуправлять одним из знаменитых героев саги, например, Дартом Вейдером или Бобой Феттом. Сражение в космосе также появятся, правда разработчики не стали их демонстрировать. Игра также получит дополнение, посвященное предстоящему эпизоду киносаги, «Пробуждение силы».

По словам нынешнего главы Lucasfilm, EA получила беспрецедентный доступ к архивам «Звездный войн», чтобы создать поистине уникальную игру. И самое главное: релиз Star Wars: Battlefront намечен на 17 ноября этого года и состоится на PC и консолях нового поколения. Что ж, будем ждать с нетерпением.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+6
Комментарии 35