Лучшие видео и скриншоты недели (13-19 апреля)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

На этой неделе у фанатов вселенной «Звездных войн» настоящий праздник. Мало того, что на просторах сети появился второй трейлер горячо ожидаемого седьмого эпизода культовой саги, так еще и компания DICE выкатила на суд широких масс дебютный ролик Star Wars: Battlefront. Видео получилось безумно красивым, интригующим и зрелищным. Знакомая с детства музыка и дивные пейзажи любимых планет далекой-далекой галактики прилагаются. Наслаждайтесь!


Любителей рок-музыки и длинных гитарных соло также не обделили вниманием. Компания Activision анонсировала новую часть популярной некогда серии Guitar Hero и опубликовала первый трейлер грядущего проекта. Guitar Hero Live появится на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Wii U уже этой осенью, а треклист будет включать в себя песни таких известных групп, как The Black Keys, Fall Out Boy, The Killers, The Rolling Stones и Green Day. Нельзя сказать, что ролик поражает воображение, но разок глянуть его все-таки стоит. Хотя бы в ознакомительных целях.


Создатели главного гоночного долгостроя последних лет Project CARS опубликовали очередной трейлер, призванный подогреть интерес к выходящему в скором времени проекту. Фанаты быстрых авто и напряженных соревнований точно не уйдут обиженными. Ждем с нетерпением!


Разработчики сказочного приключения Trine 3: The Artifacts of Power грозятся выпустить игру в ранний доступ Steam уже 21 апреля. Специально к этому событию был приурочен короткий, но очень красочный трейлер. Не пропустите!


Фанатам творчества компании Bungie наверняка будет интересно взглянуть на кинематографичный ролик второго сюжетного дополнения для фантастического шутера Destiny, получившего название House of Wolves. Трейлер получился стильным, но малоинформативным. На прилавках эта радость, кстати, окажется уже 19 мая.


Прекрасный в своем безумии Goat Simulator совсем скоро отправится захватывать сердца и умы владельцев Xbox One и Xbox 360. До невозможности абсурдный ролик, рассказывающий об увлекательных буднях безумного козла, полон позитива и способен вызвать массу улыбок у людей не лишенных чувства юмора.


Наверняка большая часть наших читателей уже успела лично познакомиться с PC-версией великолепной Grand Theft Auto 5. Это, однако, не мешает нам включить в нашу подборку небольшой, но очень занимательный ролик, наглядно демонстрирующий возможности встроенного в игру инструмента Rockstar Editor. Уверены, творческие личности получат массу удовольствия от создания собственных кинематографичных шедевров на движке одной из самых выдающихся игр последних лет.


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, выходящая на PC, Xbox One и Playstation 4 этой осенью, обзавелась новым трейлером, включающим в себя кадры игрового процесса. Разработчики обещают лучшую графику среди всех существующих игр по Наруто и динамичные, увлекательные сражения. Насколько правдивы их слова мы узнаем совсем скоро, а пока давайте взглянем на вышеупомянутый ролик.


Завершает нашу сегодняшнюю рубрику свежая подборка скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Любуйтесь на здоровье!

Guitar Hero Live

Star Wars: Battlefront

DriveClub

Witcher 3: Wild Hunt

Ultra Street Fighter 4

Til Morning's Light

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Комментарии 27