В сети появились новые скриншоты Witcher 3

В сети появились новые скриншоты и ролики The Witcher 3: Wild Hunt. Также разработчики сообщили, когда мы увидим первые рецензии на игру. В общем, за выходные накопилось много ведьмачьих новостей.

Скриншоты перед вами: четыре из них постановочные, а ещё три сняты во время игры. Они-то и представляют наибольший интерес. Их авторы утверждают, что скриншоты были сняты с PC-версии, где была выставлена комбинация высоких и ультра-настроек. Полоса здоровья, которую можно наблюдать на изображениях, будет появляться только в нужные моменты, а в другое время будет незаметна. Большинство элементов пользовательского интерфейса можно отключить — если вы хотите, чтобы ничего не отвлекало от красивой картинки.

Следом идут три ролика игры в разрешении 1080p с частотой 60 кадров/сек — всё как вы любите.

Теперь про рецензии. Согласно разработчикам, мы сможем прочесть первые обзоры The Witcher 3: Wild Hunt за неделю до релиза игры, который состоится 19 мая. Это сделано специально, поскольку основные продажи игр приходятся на первые две недели после релиза — а хорошие рецензии отлично стимулируют данные продажи. Так что уже через пару недель вы узнаете, удалось ли CD Projekt сделать лучшую ролевую игру современности.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+3
Комментарии 30